Видео
Спецификация
| Номер изделия: | DAZ-BOX |
| Размер изделия: | 410x200x120 мм |
| Цвет: | Серебро |
| Емкость: | 2500 мл |
| Материал: | Металл с порошковым покрытием. |
| Время выдачи: | 0,2-0,5 с |
| Расстояние выдачи | 1,5-3 дюйма |
| Установка: | Настольный/Настенный/Напольный |
| Тип насоса: | Капельный/распылительный/пенный (по желанию) |
| Электроснабжение 1: | DC Electric |
| Электроснабжение 2: | 4 батарейки типоразмера C |
| Длительное время автономной работы: | >30 000 циклов |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Упаковка: | 1 шт./коричневая коробка; 2 шт./картонная коробка |
| Размер коробки: | 45,5х25х18,5 см |
| СЗ/ЗЗ: | 2,80/3,15 кг |
| Товарная накладная | |
| диспенсер | 1 |
| USB-кабель | 1 |
| Руководство | 1 |
| Поддерживающая пряжка | 1 |
| Крепежные винты для стены | 2 |

Часто задаваемые вопросы
В: Можно ли заказать только образцы для тестирования перед оформлением заказа?
А: Конечно, мы принимаем заказы на образцы.
В: Какие способы оплаты вы принимаете?
А: Стандартные условия: предоплата банковским переводом. Крупные суммы: аккредитив по предъявлению.
Небольшие суммы, например, комиссия за пробные образцы: PayPal и Western Union.
В: Каким способом вы обычно осуществляете доставку товаров? И сколько времени занимает доставка?
A: Образцы и небольшие заказы доставляются экспресс-доставкой, обычно это занимает 3-5 дней. Для крупных заказов, если вам нужна срочная доставка, мы можем отправить товар авиадоставкой. Если вы хотите сэкономить на доставке, мы можем отправить товар морским путем, доставка займет около 30-50 дней в зависимости от места назначения.
В: Могу ли я разместить наш логотип на продукции и упаковке? Как это сделать?
А: Пожалуйста, предоставьте файлы логотипа в высоком разрешении и ваши требования, мы подготовим эскизы для вашего подтверждения. После получения вашего подтверждения мы изготовим 2-3 образца для повторного утверждения.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.