Видео
Спецификация
| Номер изделия: | Нержавеющая сталь F1303 |
| Размер изделия: | 120x120x260 мм |
| Цвет: | Белый |
| Емкость: | 1000 мл |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Бутылка: | Многоразовый |
| Вес товара: | 1,25 кг |
| Power By: | Батарея типоразмера 4*C или адаптер 110 В/220 В |
| Установка: | Настенная/напольная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Дозировка с помощью насоса: | 1 дозатор жидкости: 1 мл за раз |
| 2 дозатора пены: по 0,8 мл каждый. | |
| 3 распылителя: по 0,8 мл каждый раз | |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Упаковка: | 1 шт./коричневая коробка; 15 шт./картонная коробка |
| Размер коробки: | 65,5х41х29 см |
| СЗ/ЗЗ: | 19,50/20,50 кг |
Товарная накладная:
Диспенсер x1
USB-кабель x1
Инструкция x1
Поддерживающая пряжка x1
Крепежные винты для стены (2 шт.)
Приложение:
Бесконтактный автоматический дозатор мыла Siweiyi широко используется для дезинфекции рук дома, в офисе, гостинице, торговом центре, школе, больнице и т. д., подходит как для индивидуального, так и для общественного использования.
Часто задаваемые вопросы
В: Гарантируется ли качество?
А: Мы имеем более чем 10-летний опыт производства и продаж, и на всю продукцию предоставляется 12-месячная гарантия.
В: Можно ли заказать только образцы для тестирования перед оформлением заказа?
А: Конечно, мы принимаем заказы на образцы.
В: Какие способы оплаты вы принимаете?
А: Стандартные условия: предоплата банковским переводом. Крупные суммы: аккредитив по предъявлению.
Небольшие суммы, например, комиссия за пробные образцы: PayPal и Western Union.
В: Каким способом вы обычно осуществляете доставку товаров? И сколько времени занимает доставка?
A: Образцы и небольшие заказы доставляются экспресс-доставкой, обычно это занимает 3-5 дней. Для крупных заказов, если вам нужна срочная доставка, мы можем отправить товар авиадоставкой. Если вы хотите сэкономить на доставке, мы можем отправить товар морским путем, доставка займет около 30-50 дней в зависимости от места назначения.
В: Принимаете ли вы заказы OEM и ODM?
А: Да, мы можем персонализировать продукцию, этикетки и упаковку.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.