Функции
Автоматический сенсорный дозатор: бесконтактный автоматический дозатор мыла предназначен для распыления дезинфицирующего средства для рук или спирта и обеспечивает автоматическую дозировку спрея, что позволяет быстро и легко дезинфицировать руки и исключает перекрестное заражение, обеспечивая оптимальную гигиену рук.
Работает от батареек: этот дозатор спиртового мыла работает от батареек, также может питаться от адаптера. (Зарядное устройство и батарейки в комплект не входят).
Удобно и гигиенично: достаточно поднести руку к датчику, чтобы включить дозатор мыла, что эффективно предотвращает перекрестное заражение, не прикасаясь к дозатору. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д.
Спецификация
| Технологические параметры | |
| Номер модели. | Ф1407 |
| Батарея | 4 батарейки типоразмера C или USB-кабель |
| Материалы | Высококачественный ABS+HDPE, не переработанный. |
| Цвет | белый, другие цвета могут быть изготовлены на заказ. |
| Измерение | 121,7х131,5х302 мм |
| Емкость | 2500 мл |
| Вес продукта | 0,95 кг |
| Упаковка | 1 шт./внутренняя коробка; 10 шт./картонная коробка |
| Размер коробки | 81х33х36,5 см |
| Типы форсунок | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Трудоустройство | Настенная, настольная, штативная подставка |
Включает:
Диспенсер x1
USB-кабель x1
Инструкция x1
Поддерживающая пряжка x1
Крепежные винты для стены (2 шт.)
Примечание: батарейки и зарядное устройство в комплект не входят.
Приложение:
Бесконтактный автоматический дозатор мыла Siweiyi широко используется для дезинфекции рук дома, в офисе, гостинице, торговом центре, школе, больнице и т. д., подходит как для индивидуального, так и для общественного использования.
Обслуживание клиентов
1. На ваш запрос, касающийся нашей продукции или цен, мы ответим в течение 24 часов.
2. Постоянно информировать наших клиентов о производственном процессе и помогать в организации контроля качества при необходимости.
3. Гарантия сроком на один год и ответственное послепродажное обслуживание.
4. Профессиональная команда продаж и инженеров обеспечит положительный опыт покупки.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.