Функции
Автоматическое управление с помощью датчика: бесконтактный аппарат для дезинфекции рук предназначен для распыления дезинфицирующего средства для рук или спирта и автоматической дозировки спрея, что обеспечивает быструю и легкую дезинфекцию рук и исключает перекрестное заражение, обеспечивая оптимальную гигиену рук.
Удобно и гигиенично: достаточно поднести руку к датчику, чтобы включить дозатор мыла, что эффективно предотвращает перекрестное заражение, не прикасаясь к дозатору. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д.
Спецификация
| Номер изделия: | Ф1307 |
| Размер изделия: | 120x120x260 мм |
| Цвет: | Белый |
| Емкость: | 1000 мл |
| Материал: | 100% первичный инженерный АБС-пластик |
| Бутылка: | Многоразовый |
| Вес товара: | 0,90 кг |
| Power By: | 4 батарейки типоразмера C или адаптер 110 В/220 В * Батарейки в комплект не входят |
| Установка: | Настенная/напольная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Дозировка: | 1 дозатор жидкости: 1 мл за раз |
| 2 дозатора пены: по 0,8 мл каждый. | |
| 3 распылителя: по 0,8 мл каждый раз | |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Упаковка: | 1 шт./коричневая коробка; 15 шт./картонная коробка |
| Размер коробки: | 65,5х41х29 см |
| СЗ/ЗЗ: | 13,80/14,50 кг |
Товарная накладная:
Диспенсер x1
USB-кабель x1
Инструкция x1
Крепежные винты для стены (2 шт.)
Поддерживающая пряжка x 1
Примечание: батарейки и USB-адаптер в комплект не входят.
Гарантия качества:
1. Каждый этап производственного процесса проверяется нашей командой контроля качества.
2. Качество гарантируется профессиональным инженером.
3. Имеет сертификаты CE, FCC, ROHS и собственные патенты.
Обслуживание клиентов
1. На ваш запрос, касающийся нашей продукции или цен, мы ответим в течение 24 часов.
2. Постоянно информировать наших клиентов о производственном процессе и помогать в организации контроля качества при необходимости.
3. Гарантия сроком на один год и ответственное послепродажное обслуживание.
4. Профессиональная команда продаж и инженеров обеспечит положительный опыт покупки.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.