Видео
Спецификация
| Номер изделия: | K9 Pro Plus с Wi-Fi от приложения Tuya |
| Размер изделия: | 121,7×131,5×302 мм |
| Напряжение: | 5 В 2 А |
| Емкость: | 1200 мл |
| Измерение расстояния: | 2-10 см |
| Громкость звука: | Регулировка уровня 1-4 |
| Дозировка: | 0,1-2 мл регулируемый |
| Установка: | Настенная, настольная, штативная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Диапазон измерения: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Температура срабатывания сигнализации: | Регулируемый |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Трансляция ведется на 18 языках: | |
| Китайский, английский, испанский, японский, португальский, корейский, немецкий, французский, русский, итальянский, арабский, турецкий, тайский, камбоджийский, индонезийский, бенгальский, хинди, вьетнамский | |
| Упаковка: | 1 шт./цветная коробка; 9 шт./картонная коробка |
| В комплект цветной коробки входят: | 1 дозатор, 1 поддон для сбора капель, 1 инструкция, 1 USB-кабель, 2 самореза для крепления к стене. |
| Размер цветной коробки: | 15,5×15,5×31,5 см |
| Размер коробки: | 49х495х36 см |
| СЗ/ЗЗ: | 9,45/11,60 кг |
| Преимущества : | |
| * Переключить язык | * Регулируемая дозировка |
| * Регулируемый уровень звука | * Запись данных измерений температуры |
| * Настройка емкости | * Одно приложение может управлять несколькими функциями |

Автоматический сенсорный дозатор: этот бесконтактный дозатор дезинфицирующего средства для рук предназначен для распыления дезинфицирующего средства или спирта и автоматической дозировки, что обеспечивает быструю и легкую дезинфекцию рук и исключает перекрестное заражение, обеспечивая оптимальную гигиену рук.
Настенный вариант: настенный дозатор для мыла хорошо подходит для поддержания порядка на столешнице.
Работает от батареек и перезаряжается: этот дозатор спиртового мыла работает от батареек, но также может питаться от адаптера. (Адаптер для зарядки и батарейки в комплект не входят).
Доступен Wi-Fi: он поддерживается приложением Tuya, которое можно скачать на мобильный телефон. С его помощью вы можете легко и удобно управлять всеми функциями.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.