Большая вместимость: этот автоматический дозатор дезинфицирующего средства для рук имеет большую вместимость 1200 мл, подходит для использования различных дезинфицирующих жидкостей и антисептиков для рук, для ежедневного и профессионального использования, идеально подходит для дома, гостиниц, больниц или других общественных мест.
Автоматическое управление с помощью датчика: бесконтактный аппарат для дезинфекции рук предназначен для распыления дезинфицирующего средства для рук или спирта и автоматической дозировки спрея, что обеспечивает быструю и легкую дезинфекцию рук и исключает перекрестное заражение, обеспечивая оптимальную гигиену рук.


| Номер изделия: | K9 Pro Dual |
| Размер изделия: | 121,7×131,5×302 мм |
| Напряжение: | 5 В 2 А |
| Емкость: | 1200 мл |
| Измерение расстояния: | 2-10 см |
| Громкость звука: | Регулировка уровня 1-4 |
| Дозировка: | 0,1-2 мл регулируемый |
| Установка: | Настенная, настольная, штативная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Диапазон измерения: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Температура срабатывания сигнализации: | Регулируемый |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Трансляция ведется на 18 языках: | |
| Китайский, английский, испанский, японский, португальский, корейский, немецкий, французский, русский, итальянский, арабский, турецкий, тайский, камбоджийский, индонезийский, бенгальский, хинди, вьетнамский | |
| Комплект K9 Pro Dual Package: | 1 шт./цветная коробка; 9 шт./картонная коробка |
| В комплект одной цветной коробки входят: 1 дозатор, 1 поддон для сбора капель, 1 инструкция, 1 USB-кабель, 2 самореза для крепления к стене. | |
| 15,5×15,5×31,5 см | |
| 49х495х35 см | |
| 9,45/11,60 кг | |
| Комплект штатива: | 1 шт./коричневая коробка; 20 шт./картонная коробка |
| 71х38х32 см | |
| 15,8/16,5 кг | |
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.