Большая емкость: этот автоматический дозатор дезинфицирующего средства для рук имеет большую емкость 1000 мл, подходит для использования различных дезинфицирующих жидкостей и антисептиков для рук, для ежедневного и профессионального использования, идеально подходит для дома, гостиниц, больниц или других общественных мест.
Удобно и гигиенично: достаточно поднести руку к датчику, чтобы включить дозатор мыла, что эффективно предотвращает перекрестное заражение, не прикасаясь к дозатору. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д.

| Номер изделия: | F1307 с напольной подставкой |
| Размер дозатора мыла: | 120x120x260 мм |
| Цвет дозатора мыла: | Белый |
| Вместимость дозатора мыла: | 1000 мл |
| Материал дозатора мыла: | 100% первичный инженерный АБС-пластик |
| Флакон-дозатор для мыла: | Многоразовый |
| Вес дозатора мыла: | 0,90 кг |
| Power By: | Батарея типоразмера 4*C или адаптер 110 В/220 В |
| Напольная подставка: | Материал подноса: Металл с порошковым покрытием Материал труб: алюминий с порошковым покрытием. Материал основания подставки: сталь с порошковым покрытием. |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Дозировка: | 1 дозатор жидкости: 1 мл за раз |
| 2 дозатора пены: по 0,8 мл каждый. | |
| 3 распылителя: по 0,8 мл каждый раз | |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Упаковка: | 1 комплект/коробка |
| Размер коробки: | 36х34х20 см |
| СЗ/ЗЗ: | 5,6/6,2 кг |
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.