Автоматическое управление с помощью датчика: бесконтактный аппарат для дезинфекции рук предназначен для распыления дезинфицирующего средства для рук или спирта и автоматической дозировки спрея, что обеспечивает быструю и легкую дезинфекцию рук и оптимальную гигиену рук.
Удобно и гигиенично: достаточно поднести руку к датчику, чтобы включить дозатор мыла, что эффективно предотвращает перекрестное заражение, не прикасаясь к дозатору. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д.
| Номер изделия: | DAZ-BOX с напольной подставкой |
| Размер изделия: | 410x200x120 мм |
| Цвет: | Серебро |
| Емкость: | 2500 мл |
| Материал: | Металл с порошковым покрытием. |
| Время выдачи: | 0,2-0,5 с |
| Расстояние выдачи | 1,5-3 дюйма |
| Напольная подставка: | Материал подноса: Металл с порошковым покрытием Материал труб: алюминий с порошковым покрытием. Материал основания подставки: сталь с порошковым покрытием. |
| Тип насоса: | Капельный/распылительный/пенный (по желанию) |
| Электроснабжение 1: | DC Electric |
| Электроснабжение 2: | 4 батарейки типоразмера C |
| Длительное время автономной работы: | >30 000 циклов |
| Сертификат | CE, RoHS, FCC |
| Упаковка: | 1 комплект/коробка |
| Размер коробки: | 47х36,5х39,5 см |
| СЗ/ЗЗ: | 9,5/10,35 кг |




С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.