Видео
Спецификация
| Номер изделия: | K9 Pro Plus |
| Размер изделия: | 121,7×131,5×302 мм |
| Напряжение: | 5 В 2 А |
| Емкость: | 1200 мл |
| Измерение расстояния: | 2-10 см |
| Громкость звука: | Регулировка уровня 1-4 |
| Дозировка: | 0,1-2 мл регулируемый |
| Установка: | Настенная, настольная, штативная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Диапазон измерения: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Температура срабатывания сигнализации: | Регулируемый |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Трансляция ведется на 18 языках: | |
| Китайский, английский, испанский, японский, португальский, корейский, немецкий, французский, русский, итальянский, арабский, турецкий, тайский, камбоджийский, индонезийский, бенгальский, хинди, вьетнамский | |
| Упаковка: | 1 шт./цветная коробка; 9 шт./картонная коробка |
| В комплект цветной коробки входят: | Диспенсер x1, USB-кабель x1, инструкция x1, поддерживающая застежка x1 Крепежные винты для стены (2 шт.) Поддон для сбора капель x1 Воронка x1 Лоток задней крышки x1 Количество в коробке: 9 шт./коробка Размер основной коробки: 49х49х36 см Вес: 11,6 кг/коробка Примечание: батарейки и USB-адаптер в комплект не входят. |
| Размер цветной коробки: | 15,5×15,5×31,5 см |
| Размер коробки: | 49х495х36 см |
| СЗ/ЗЗ: | 9,45/11,60 кг |
Функции:
1. Можно разместить на столе, стене, штативе.
2. Поддерживает 18 языков.
3. Источники питания: USB, 4 батарейки типа АА или 2 батарейки типа 18650.
4. Собственный патент, сертификаты CE, ROHS, FCC.
5. Многофункциональные форсунки: распыление, капельное нагнетание, пенообразование
7. Доступны услуги OEM и ODM.


Обслуживание клиентов:
1. На ваш запрос, касающийся нашей продукции или цен, мы ответим в течение 24 часов.
2. Постоянно информировать наших клиентов о производственном процессе и помогать в организации контроля качества при необходимости.
3. Гарантия сроком на один год и ответственное послепродажное обслуживание.
4. Профессиональная команда продаж и инженеров обеспечит положительный опыт покупки.
Гарантия качества:
1. Каждый этап производственного процесса проверяется нашей командой контроля качества.
2. Качество гарантируется профессиональным инженером.
3. Имеет сертификаты CE, FCC, ROHS и собственные патенты.
4. Гарантия один год.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.