Видео
Функции:
Измерение температуры на большом расстоянии: благодаря встроенному высококачественному датчику, термометр-дозатор для жидкого мыла K9 Pro F может измерять температуру на расстоянии до 3 метров, что делает его очень удобным для использования в общественных местах, таких как школы, гостиницы, больницы, торговые центры и т. д.
Настенный вариант: настенный автоматический дозатор дезинфицирующего средства отлично подходит для поддержания чистоты и порядка на столешнице.
Работает от батареек и перезаряжается: этот дозатор спиртового мыла работает от батареек типа AA или 18650, а также может питаться от адаптера. (Зарядное устройство и батарейки в комплект не входят).
Удобно и гигиенично: просто поднесите руку к датчику, чтобы запустить автоматический дозатор мыла, что эффективно предотвращает перекрестное заражение, не касаясь дозатора. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д. Измеряет температуру рук и лба одновременно.


| Номер изделия: | K9 Pro F |
| Размер изделия: | 121,7×131,5×302 мм |
| Напряжение: | 5 В 2 А |
| Емкость: | 1200 мл |
| Измерение расстояния: | 3m |
| Громкость звука: | Регулировка уровня 1-4 |
| Дозировка: | 0,1-2 мл регулируемый |
| Установка: | Настенная, настольная, штативная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Диапазон измерения: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Температура срабатывания сигнализации: | Регулируемый |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Трансляция ведется на 18 языках: | |
| Китайский, английский, испанский, японский, португальский, корейский, немецкий, французский, русский, итальянский, арабский, турецкий, тайский, камбоджийский, индонезийский, бенгальский, хинди, вьетнамский | |
| Упаковка: | 1 шт./цветная коробка; 9 шт./картонная коробка |
| В комплект цветной коробки входят: | Диспенсер x1, USB-кабель x1, Инструкция x1, Защелка x1, Крепежные винты для стены x2, Поддон для сбора капель x1, Воронка x1, Поддон для задней крышки x1. Количество в коробке: 9 шт./коробкаРазмер основной коробки: 49х495х35 смВес: 11,6 кг/коробка Примечание: батарейки и USB-адаптер в комплект не входят. |
| Размер цветной коробки: | 15,5×15,5×31,5 см |
| Размер коробки: | 49х495х35 см |
| СЗ/ЗЗ: | 9,45/11,60 кг |
| Номер изделия: | K9 Pro F |
| Размер изделия: | 121,7×131,5×302 мм |
| Напряжение: | 5 В 2 А |
| Емкость: | 1200 мл |
| Измерение расстояния: | 3m |
| Громкость звука: | Регулировка уровня 1-4 |
| Дозировка: | 0,1-2 мл регулируемый |
| Установка: | Настенная, настольная, штативная подставка |
| Тип насоса: | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Диапазон измерения: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Температура срабатывания сигнализации: | Регулируемый |
| Сертификат: | CE, ROHS, FCC |
| Трансляция ведется на 18 языках: | |
| Китайский, английский, испанский, японский, португальский, корейский, немецкий, французский, русский, итальянский, арабский, турецкий, тайский, камбоджийский, индонезийский, бенгальский, хинди, вьетнамский | |
| Упаковка: | 1 шт./цветная коробка; 9 шт./картонная коробка |
| В комплект цветной коробки входят: | Диспенсер x1, USB-кабель x1, Инструкция x1, Защелка x1, Крепежные винты для стены x2, Поддон для сбора капель x1, Воронка x1, Поддон для задней крышки x1. Количество в коробке: 9 шт./коробкаРазмер основной коробки: 49х495х35 смВес: 11,6 кг/коробка Примечание: батарейки и USB-адаптер в комплект не входят. |
| Размер цветной коробки: | 15,5×15,5×31,5 см |
| Размер коробки: | 49х495х35 см |
| СЗ/ЗЗ: | 9,45/11,60 кг |
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.