Видео
Функции:
Автоматическое управление с помощью датчика: бесконтактный дозатор дезинфицирующего средства для рук предназначен для распыления антисептика или спирта и обеспечивает автоматическую дозировку, что позволяет быстро и легко дезинфицировать руки и исключает перекрестное заражение, обеспечивая оптимальную гигиену рук.
Настенный вариант: настенный дозатор дезинфицирующего средства хорошо подходит для поддержания порядка на столешнице.
Работает от батареек и перезаряжается: этот дозатор спиртового мыла работает от батареек, а также может питаться от адаптера питания. (Адаптер для зарядки и батарейки в комплект не входят).
Удобно и гигиенично: просто поднесите руку к датчику, чтобы включить дозатор мыла, вы эффективно предотвратите перекрестное заражение, не прикасаясь к дозатору. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д. Измеряет температуру рук и лба одновременно.









| Технологические параметры | |
| Батарея | 4 батарейки типа АА, 2 батарейки 18650 или USB-кабель |
| Материалы | Высококачественный ABS+HDPE, не переработанный. |
| Цвет | белый, другие цвета могут быть изготовлены на заказ. |
| Измерение | 121,7×131,5×302 мм |
| Емкость | 1200 мл |
| Точность | ±0,2°C |
| Температура окружающей среды | 10-40°C (оптимальная температура 15-35°C) |
| Диапазон измерений | 0-50°C |
| Тип сигнализации | мигающий+пикающий«ДИДИДИ» |
| Типы форсунок | Дополнительно (распылитель/капельница/пенный насос) |
| Трудоустройство | Настенная, настольная, штативная подставка |
В комплект входит:
Диспенсер x1
USB-кабель x1
Инструкция x1
Поддерживающая пряжка x1
Крепежные винты для стены (2 шт.)
Поддон для сбора капель x1
Воронка x1
Лоток задней крышки x1
Количество в коробке: 9 шт./коробка
Размер основной коробки: 49х49х36 см
Вес: 11,6 кг/коробка
Примечание: батарейки и USB-адаптер в комплект не входят.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.