| Размер | 126,2*182,2*271,5 мм |
| Материал | Полипропиленовый пластик |
| Цвет | Белый |
| Емкость | 1000 мл |
| Источник питания | Батарейки AA/18650 и USB-порт для зарядки электроприборов. |
| Включать | диспенсер x1 |
| USB-кабель x1 | |
| Инструкция x1 | |
| Поддерживающая пряжка x1 | |
| Крепежные винты для стены (2 шт.) | |
| Поддон для сбора капель x1 | |
| Воронка x1 | |
| Лоток задней крышки x1 | |
| Количество коробок | 12 шт./коробка |
| Размер мастер-коробки | 57×44,5×33,5 см |
| Масса | 12,2 кг/коробка |
| Примечания | Батарейки и USB-адаптер в комплект не входят. |


Функции:
Автоматическое управление с помощью датчика: бесконтактный дозатор дезинфицирующего средства для рук предназначен для использования с антисептиком, гелем или спиртом и обеспечивает автоматическую дозировку распыления, что позволяет быстро и легко дезинфицировать руки и исключает перекрестное заражение.
Многофункциональное размещение: его можно разместить на рабочем столе, а также закрепить на стене или штативе, что удобно для использования в разных местах.
Работает от батареек и перезаряжается: этот дозатор спиртового мыла питается от 4 батареек типа АА или 2 батареек типа 18650, а также может питаться от кабеля Type-C. (Зарядное устройство и батарейки в комплект не входят).
Удобно и гигиенично: достаточно поднести руку к датчику, чтобы запустить дозатор, что эффективно предотвращает перекрестное заражение. Подходит для общественных мест, таких как офисы, гостиницы, больницы, медицинские учреждения, школы и т. д.
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.