Автоматический ароматизатор воздуха Siweiyi — это стандартный по размеру, работающий от батареек дозатор, который автоматически распыляет аэрозоль через запрограммированные интервалы. Он наиболее эффективен при настенном монтаже на высоте не менее двух метров от пола.
| Номер изделия: | ADS05 |
| Размер изделия: | 212х90х90 мм |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | PP |
| Вес товара: | 185 г |
| Интервал времени: | 5 / 15 / 30 минут (регулируемое время) |
| Источник питания: | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Установка: | Настенное крепление, настольное |
| Совместимая емкость аэрозольного баллона: | 300 мл |
| Совместимый размер аэрозоля (высота x диаметр): | Приблизительно 14 x 6,5 см. |
| Приложение: | домашний туалет, общественный туалет, отель, ресторан и многое другое |
| В комплект поставки входят:: | 1 x Автоматический аэрозольный дозатор (батарейки и аэрозоль в комплект не входят) |
| Сертификат: | CE, ROHS |
| Упаковка: | 24 шт./коробка |
| Размер коробки: | 50х38х22 см |
| СЗ/ЗЗ: | 4,39/4,98 кг |
С момента своего основания наша фабрика разрабатывает продукцию мирового класса, придерживаясь принципа...
Качество превыше всего. Наша продукция завоевала отличную репутацию в отрасли и ценное доверие среди новых и старых клиентов.